Расписание автобуса Могилёв - Аэропорт Могилёв, отправление 13:41

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
13:41
Могилёв
Могилев(Проспект Мира)
13:45 13:47 4 мин
Казимировка
13:55 13:58 14 мин
Присно
14:01 14:02 20 мин
Ильинка(поворот)
14:03 14:04 22 мин
Сумароково
14:05 14:06 24 мин
Княжицы
14:10 14:11 29 мин
Никитиничи
14:14 14:15 33 мин
Аэропорт Могилёв
14:17 36 мин