Расписание автобуса Могилёв - Батунь, отправление 07:02

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
07:02
Могилёв
Могилев(Рабочий Посёлок)
07:14 07:19 12 мин
Буйничи
07:23 07:25 21 мин
Селец
07:27 07:30 25 мин
Салтановка
07:32 07:33 30 мин
Красница
07:36 07:37 34 мин
Гуслянка
07:40 07:41 38 мин
Гуслище
07:43 07:44 41 мин
Залесье
07:46 07:47 44 мин
Новоселки
07:50 07:51 48 мин
Вендриж
07:53 07:54 51 мин
Дачи(Борок)
07:56 07:57 54 мин
Заводская Слобода
07:59 08:01 57 мин
Старина
08:04 08:05 1 ч 2 мин
Батунь
08:06 1 ч 4 мин