Расписание автобуса Могилёв - Белая(поселок), отправление 15:06

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
15:06
Могилёв
Могилев(автозавод)
15:22 15:27 16 мин
Любуж
15:32 15:33 26 мин
Константиновка
15:35 15:36 29 мин
Шапчины
15:37 15:38 31 мин
Сосны
15:39 15:40 33 мин
Фойно
15:41 15:42 35 мин
Мосток
15:46 15:47 40 мин
Грибаны
15:51 15:52 45 мин
Круги
15:55 15:56 49 мин
Матеевщина
15:58 15:59 52 мин
Макрусинка
16:02 16:03 56 мин
Русинка
16:05 16:06 59 мин
Пудовня
16:10 16:11 1 ч 4 мин
Яськовщина
16:14 16:15 1 ч 8 мин
Корзеево
16:17 16:18 1 ч 11 мин
Углы
20:14 20:15 5 ч 8 мин
Черневка
00:19 00:20 9 ч 13 мин
Заборье
00:24 00:25 9 ч 18 мин
Белая(поселок)
00:30 9 ч 24 мин