Расписание автобуса Могилёв - Белая(поселок), отправление 13:52

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
13:52
Могилёв
Могилев(автозавод)
14:07 14:10 15 мин
Любуж
14:15 14:16 23 мин
Константиновка
14:18 14:19 26 мин
Шапчины
14:20 14:21 28 мин
Сосны
14:22 14:23 30 мин
Фойно
14:24 14:25 32 мин
Мосток
14:30 14:31 38 мин
Грибаны
14:34 14:35 42 мин
Круги
14:38 14:39 46 мин
Матеевщина
14:41 14:42 49 мин
Макрусинка
14:45 14:46 53 мин
Русинка
14:47 14:48 55 мин
Пудовня
14:53 14:54 1 ч 1 мин
Яськовщина
14:57 14:58 1 ч 5 мин
Корзеево
15:00 15:01 1 ч 8 мин
Углы
18:59 19:00 5 ч 7 мин
Черневка
23:04 23:05 9 ч 12 мин
Заборье
23:09 23:10 9 ч 17 мин
Белая(поселок)
23:10 9 ч 18 мин