Расписание автобуса Могилёв - Белая(поселок), отправление 15:06

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
15:06
Могилёв
Могилев(автозавод)
15:22 15:25 16 мин
Любуж
15:30 15:31 24 мин
Константиновка
15:33 15:34 27 мин
Шапчины
15:35 15:36 29 мин
Сосны
15:37 15:38 31 мин
Фойно
15:39 15:40 33 мин
Мосток
15:45 15:46 39 мин
Грибаны
15:49 15:50 43 мин
Круги
15:53 15:54 47 мин
Матеевщина
15:56 15:57 50 мин
Макрусинка
16:00 16:01 54 мин
Русинка
16:03 16:04 57 мин
Пудовня
16:08 16:09 1 ч 2 мин
Яськовщина
16:12 16:13 1 ч 6 мин
Корзеево
16:15 16:16 1 ч 9 мин
Углы
20:14 20:15 5 ч 8 мин
Черневка
00:19 00:20 9 ч 13 мин
Заборье
00:24 00:25 9 ч 18 мин
Белая(поселок)
00:25 9 ч 19 мин