Расписание автобуса Могилёв - Белая(поселок), отправление 18:01

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
18:01
Могилёв
Могилев(автозавод)
18:17 18:20 16 мин
Любуж
18:25 18:26 24 мин
Константиновка
18:28 18:29 27 мин
Шапчины
18:30 18:31 29 мин
Сосны
18:32 18:33 31 мин
Фойно
18:34 18:35 33 мин
Мосток
18:40 18:41 39 мин
Грибаны
18:44 18:45 43 мин
Круги
18:48 18:49 47 мин
Матеевщина
18:51 18:52 50 мин
Макрусинка
18:55 18:56 54 мин
Русинка
18:58 18:59 57 мин
Пудовня
19:03 19:04 1 ч 2 мин
Яськовщина
19:07 19:08 1 ч 6 мин
Корзеево
19:10 19:11 1 ч 9 мин
Углы
23:09 23:10 5 ч 8 мин
Черневка
03:14 03:15 9 ч 13 мин
Заборье
03:19 03:20 9 ч 18 мин
Белая(поселок)
03:20 9 ч 19 мин