Расписание автобуса Могилёв - Белая(поселок), отправление 16:06

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
16:06
Могилёв
Могилев(автозавод)
16:24 16:27 18 мин
Любуж
16:32 16:33 26 мин
Константиновка
16:35 16:36 29 мин
Шапчины
16:37 16:38 31 мин
Сосны
16:39 16:40 33 мин
Фойно
16:41 16:42 35 мин
Мосток
16:47 16:48 41 мин
Грибаны
16:51 16:52 45 мин
Круги
16:55 16:56 49 мин
Матеевщина
16:58 16:59 52 мин
Макрусинка
17:02 17:03 56 мин
Русинка
17:05 17:06 59 мин
Пудовня
17:10 17:11 1 ч 4 мин
Яськовщина
17:14 17:15 1 ч 8 мин
Корзеево
17:17 17:18 1 ч 11 мин
Углы
21:14 21:15 5 ч 8 мин
Черневка
01:19 01:20 9 ч 13 мин
Заборье
01:24 01:25 9 ч 18 мин
Белая(поселок)
01:25 9 ч 19 мин