Расписание автобуса Могилёв - Белая(поселок), отправление 18:01

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
18:01
Могилёв
Могилев(автозавод)
18:17 18:22 16 мин
Любуж
18:27 18:28 26 мин
Константиновка
18:30 18:31 29 мин
Шапчины
18:32 18:33 31 мин
Сосны
18:34 18:35 33 мин
Фойно
18:36 18:37 35 мин
Мосток
18:41 18:42 40 мин
Грибаны
18:46 18:47 45 мин
Круги
18:50 18:51 49 мин
Матеевщина
18:53 18:54 52 мин
Макрусинка
18:57 18:58 56 мин
Русинка
19:00 19:01 59 мин
Пудовня
19:05 19:06 1 ч 4 мин
Яськовщина
19:09 19:10 1 ч 8 мин
Корзеево
19:12 19:13 1 ч 11 мин
Углы
23:09 23:10 5 ч 8 мин
Черневка
03:14 03:15 9 ч 13 мин
Заборье
03:19 03:20 9 ч 18 мин
Белая(поселок)
03:25 9 ч 24 мин