Расписание автобуса Могилёв - Большие Белевичи, отправление 14:46

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
14:46
Могилёв
Могилев(поликлиника 11)
14:59 15:01 13 мин
Тишовка
15:04 15:05 18 мин
Ракузовка
15:06 15:07 20 мин
Севостьяновичи
15:13 15:14 27 мин
Добросневичи
15:20 15:21 34 мин
Корчемка
15:26 15:27 40 мин
Белявщина
15:30 15:31 44 мин
Вендорож
15:35 15:36 49 мин
Журавец
15:42 15:43 56 мин
Будище
15:45 15:46 59 мин
Куты
15:49 15:50 1 ч 3 мин
Новобелица
15:54 15:55 1 ч 8 мин
Малые Белевичи
15:59 16:00 1 ч 13 мин
Майщина
16:01 16:02 1 ч 15 мин
Павловск
16:04 16:05 1 ч 18 мин
Николаевка
16:05 16:06 1 ч 19 мин
Большие Белевичи
16:08 1 ч 22 мин