Расписание автобуса Могилёв - Большие Белевичи, отправление 15:46

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
15:46
Могилёв
Могилев(поликлиника 11)
15:59 16:01 13 мин
Тишовка
16:05 16:06 19 мин
Ракузовка
16:07 16:08 21 мин
Севостьяновичи
16:14 16:15 28 мин
Добросневичи
16:21 16:22 35 мин
Корчемка
16:27 16:28 41 мин
Белявщина
16:31 16:32 45 мин
Вендорож
16:36 16:37 50 мин
Журавец
16:43 16:44 57 мин
Будище
16:46 16:47 1 ч
Куты
16:49 16:50 1 ч 3 мин
Новобелица
16:54 16:55 1 ч 8 мин
Малые Белевичи
16:59 17:00 1 ч 13 мин
Майщина
17:01 17:02 1 ч 15 мин
Павловск
17:04 17:05 1 ч 18 мин
Николаевка
17:05 17:06 1 ч 19 мин
Большие Белевичи
17:08 1 ч 22 мин