Расписание автобуса Могилёв - Большие Белевичи, отправление 18:26

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
18:26
Могилёв
Могилев(поликлиника 11)
18:39 18:41 13 мин
Тишовка
18:44 18:45 18 мин
Ракузовка
18:46 18:47 20 мин
Севостьяновичи
18:53 18:54 27 мин
Добросневичи
19:00 19:01 34 мин
Корчемка
19:06 19:07 40 мин
Белявщина
19:10 19:11 44 мин
Вендорож
19:15 19:16 49 мин
Журавец
19:22 19:23 56 мин
Будище
19:25 19:26 59 мин
Куты
19:29 19:30 1 ч 3 мин
Новобелица
19:34 19:35 1 ч 8 мин
Малые Белевичи
19:39 19:40 1 ч 13 мин
Майщина
19:41 19:42 1 ч 15 мин
Павловск
19:44 19:45 1 ч 18 мин
Николаевка
19:45 19:46 1 ч 19 мин
Большие Белевичи
19:48 1 ч 22 мин