Расписание автобуса Могилёв - Бовшево, отправление 14:16

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
14:16
Могилёв
Могилев(Рабочий Посёлок)
14:29 14:31 13 мин
Буйничи
14:36 14:37 20 мин
Селец
14:42 14:43 26 мин
Салтановка
14:47 14:48 31 мин
Прогресс
14:51 14:52 35 мин
Новоселки
14:54 14:55 38 мин
Дашковка
15:04 15:06 48 мин
Бовшево
15:20 1 ч 4 мин