Расписание автобуса Могилёв - Быхов, отправление 08:11

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
08:11
Могилёв
Могилев(Автобусный Парк 1)
08:18 08:20 7 мин
Зверохозяйство
08:28 08:30 17 мин
Лыково
08:33 08:35 22 мин
Боровка(поворот)
08:38 08:40 27 мин
Слободка
08:42 08:44 31 мин
Сидоровичи
08:48 08:50 37 мин
Годылево(поворот)
08:57 08:58 46 мин
Следюки
09:02 09:04 51 мин
Воронино
09:08 09:10 57 мин
Быхов
Быхов(автовокзал)
09:20 1 ч 9 мин