Расписание автобуса Могилёв - Быхов, отправление 17:11

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
17:11
Могилёв
Могилев(Автобусный Парк 1)
17:19 17:21 8 мин
Зверохозяйство
17:28 17:30 17 мин
Лыково
17:33 17:35 22 мин
Боровка(поворот)
17:38 17:40 27 мин
Слободка
17:42 17:44 31 мин
Сидоровичи
17:48 17:50 37 мин
Годылево(поворот)
17:57 17:58 46 мин
Следюки
18:02 18:04 51 мин
Воронино
18:08 18:10 57 мин
Быхов
Быхов(автовокзал)
18:20 1 ч 9 мин