Расписание автобуса Могилёв - Быхов, отправление 08:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
08:50
Лыково
09:09 09:10 19 мин
Сидоровичи
09:19 09:20 29 мин
Годылево(поворот)
09:28 09:29 38 мин
Следюки
09:36 09:37 46 мин
Воронино
09:42 09:43 52 мин
Быхов
Быхов(автовокзал)
09:52 1 ч 2 мин