Расписание автобуса Могилёв - Быхов, отправление 11:11

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
11:11
Могилёв
Могилев(Автобусный Парк 1)
11:25 11:27 14 мин
Зверохозяйство
11:35 11:37 24 мин
Лыково
11:39 11:41 28 мин
Боровка(поворот)
11:43 11:44 32 мин
Слободка
11:46 11:47 35 мин
Сидоровичи
11:50 11:51 39 мин
Годылево(поворот)
11:57 11:58 46 мин
Следюки
12:03 12:05 52 мин
Воронино
12:08 12:10 57 мин
Быхов
Быхов(автовокзал)
12:20 1 ч 9 мин