Расписание автобуса Могилёв - Быхов, отправление 08:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
08:50
Лыково
09:10 09:11 20 мин
Сидоровичи
09:20 09:21 30 мин
Годылево(поворот)
09:29 09:30 39 мин
Следюки
09:36 09:37 46 мин
Воронино
09:41 09:42 51 мин
Быхов
Быхов(автовокзал)
09:50 1 ч