Расписание автобуса Могилёв - Быхов, отправление 11:11

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
11:11
Могилёв
Могилев(Автобусный Парк 1)
11:17 11:21 6 мин
Зверохозяйство
11:31 11:32 20 мин
Лыково
11:37 11:39 26 мин
Боровка(поворот)
11:44 11:45 33 мин
Слободка
11:48 11:49 37 мин
Сидоровичи
11:54 11:56 43 мин
Полна
12:01 12:02 50 мин
Годылево(поворот)
12:07 12:09 56 мин
Следюки
12:17 12:18 1 ч 6 мин
Воронино
12:24 12:26 1 ч 13 мин
Быхов
Быхов(автовокзал)
12:36 1 ч 25 мин