Расписание автобуса Могилёв - Быхов, отправление 11:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
11:50
Могилёв
Могилев(областная больница)
11:59 12:04 9 мин
Лыково
12:34 12:35 44 мин
Сидоровичи
12:44 12:45 54 мин
Годылево(поворот)
12:53 12:54 1 ч 3 мин
Следюки
13:00 13:01 1 ч 10 мин
Воронино
13:05 13:06 1 ч 15 мин
Быхов
Быхов(автовокзал)
13:14 1 ч 24 мин