Расписание автобуса Могилёв - Быхов, отправление 12:21

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
12:21
Могилёв
Могилев(Автобусный Парк 1)
12:28 12:32 7 мин
Зверохозяйство
12:42 12:44 21 мин
Лыково
12:47 12:49 26 мин
Боровка(поворот)
12:53 12:54 32 мин
Слободка
12:56 12:58 35 мин
Сидоровичи
13:03 13:05 42 мин
Полна
13:08 13:09 47 мин
Годылево(поворот)
13:15 13:17 54 мин
Следюки
13:25 13:27 1 ч 4 мин
Воронино
13:32 13:34 1 ч 11 мин
Быхов
Быхов(автовокзал)
13:46 1 ч 25 мин