Расписание автобуса Могилёв - Быхов, отправление 14:52

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
14:52
Могилёв
Могилев(Автобусный Парк 1)
14:59 15:03 7 мин
Зверохозяйство
15:13 15:14 21 мин
Лыково
15:19 15:21 27 мин
Боровка(поворот)
15:26 15:27 34 мин
Слободка
15:30 15:31 38 мин
Сидоровичи
15:36 15:38 44 мин
Полна
15:43 15:44 51 мин
Годылево(поворот)
15:49 15:51 57 мин
Следюки
15:59 16:00 1 ч 7 мин
Воронино
16:06 16:08 1 ч 14 мин
Быхов
Быхов(автовокзал)
16:18 1 ч 26 мин