Расписание автобуса Могилёв - Черневка, отправление 10:26

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
10:26
Могилёв
Могилев(автозавод)
10:43 10:47 17 мин
Любуж
10:54 10:55 28 мин
Константиновка
10:57 10:58 31 мин
Шапчины
10:59 11:00 33 мин
Сосны
11:01 11:02 35 мин
Фойно
11:03 11:04 37 мин
Мосток
11:08 11:09 42 мин
Грибаны
11:13 11:14 47 мин
Круги
11:17 11:18 51 мин
Матеевщина
11:19 11:20 53 мин
Макрусинка
11:23 11:24 57 мин
Русинка
11:26 11:27 1 ч
Пудовня
11:31 11:33 1 ч 5 мин
Яськовщина
11:35 11:36 1 ч 9 мин
Корзеево
11:37 11:38 1 ч 11 мин
Углы
15:34 15:35 5 ч 8 мин
Черневка
19:40 9 ч 14 мин