Расписание автобуса Могилёв - Дашковка, отправление 17:36

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
17:36
Могилёв
Могилев(Рабочий Посёлок)
17:49 17:52 13 мин
Буйничи
17:57 17:59 21 мин
Селец
18:04 18:06 28 мин
Салтановка
18:10 18:11 34 мин
Прогресс
18:14 18:15 38 мин
Новоселки
18:17 18:18 41 мин
Дашковка
18:27 51 мин