Расписание автобуса Могилёв - Долгий Мох, отправление 08:07

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
08:07
Могилёв
Могилев(Автобусный Парк 1)
08:22 08:30 15 мин
Полетники
08:36 08:37 29 мин
Подгорье
08:40 08:41 33 мин
Зимница
08:44 08:45 37 мин
Быстрик
08:48 08:49 41 мин
Амховая 1
08:52 08:53 45 мин
Амховая 2
08:55 08:56 48 мин
Бытовик
08:59 09:00 52 мин
Смолка
09:03 09:04 56 мин
Хацковичи(поворот)
09:05 09:06 58 мин
Бесчинье
09:09 09:10 1 ч 2 мин
Кутня
09:16 09:17 1 ч 9 мин
Волковичи
09:20 09:21 1 ч 13 мин
Сутоки
09:25 09:26 1 ч 18 мин
Грязивец
09:30 09:31 1 ч 23 мин
Черенки
09:34 09:35 1 ч 27 мин
Дачи Реста
09:39 09:40 1 ч 32 мин
Долгий Мох
09:43 1 ч 36 мин