Расписание автобуса Могилёв - Долгий Мох, отправление 13:26

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
13:26
Могилёв
Могилев(Автобусный Парк 1)
13:40 13:48 14 мин
Полетники
13:54 13:55 28 мин
Подгорье
13:58 13:59 32 мин
Зимница
14:02 14:03 36 мин
Быстрик
14:06 14:07 40 мин
Амховая 1
14:10 14:11 44 мин
Амховая 2
14:13 14:14 47 мин
Бытовик
14:17 14:18 51 мин
Смолка
14:21 14:22 55 мин
Хацковичи(поворот)
14:23 14:24 57 мин
Бесчинье
14:27 14:28 1 ч 1 мин
Кутня
14:34 14:35 1 ч 8 мин
Волковичи
14:38 14:39 1 ч 12 мин
Сутоки
14:43 14:44 1 ч 17 мин
Грязивец
14:48 14:49 1 ч 22 мин
Черенки
14:52 14:53 1 ч 26 мин
Дачи Реста
14:57 14:58 1 ч 31 мин
Долгий Мох
15:01 1 ч 35 мин