Расписание автобуса Могилёв - Дрибин, отправление 17:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
17:50
Каменка
18:09 18:10 19 мин
Кисельки
18:16 18:17 26 мин
Софийск
18:19 18:20 29 мин
Сухари
18:25 18:26 35 мин
Сластены-2
18:33 18:34 43 мин
Хоньковичи
18:36 18:37 46 мин
Лукоть
18:41 18:42 51 мин
Щекотово
18:46 18:47 56 мин
Трилесно
18:52 18:53 1 ч 2 мин
Большие Бороденки
18:57 18:58 1 ч 7 мин
Губино
18:59 19:00 1 ч 9 мин
Старое Прибужье
19:04 19:05 1 ч 14 мин
Старое Прибужье(поворот)
19:04 19:05 1 ч 14 мин
Дрибин
19:05 1 ч 15 мин