Расписание автобуса Могилёв - Дубровка, отправление 06:41

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
06:41
Могилёв
Могилев(Автобусный Парк 1)
06:55 07:00 14 мин
Вейно
07:06 07:07 25 мин
Князевка
07:14 07:15 33 мин
Запрудье(поворот)
07:17 07:18 36 мин
Дубинка
07:22 07:23 41 мин
Костинка
07:31 07:33 50 мин
Махово
07:39 07:41 58 мин
Малый Осовец
07:47 07:48 1 ч 6 мин
Запрудье
07:49 07:50 1 ч 8 мин
Дубровка
07:54 1 ч 13 мин