Расписание автобуса Могилёв - Дубровка, отправление 06:41

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
06:41
Могилёв
Могилев(Автобусный Парк 1)
06:52 06:55 11 мин
Вейно
07:04 07:05 23 мин
Князевка
07:13 07:14 32 мин
Запрудье(поворот)
07:17 07:18 36 мин
Дубинка
07:21 07:23 40 мин
Костинка
07:31 07:33 50 мин
Махово
07:40 07:42 59 мин
Малый Осовец
07:48 07:49 1 ч 7 мин
Запрудье
07:50 07:51 1 ч 9 мин
Дубровка
07:55 1 ч 14 мин