Расписание автобуса Могилёв - Дубровка, отправление 18:06

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
18:06
Могилёв
Могилев(Автобусный Парк 1)
18:20 18:25 14 мин
Вейно
18:31 18:32 25 мин
Князевка
18:38 18:39 32 мин
Запрудье(поворот)
18:41 18:42 35 мин
Дубинка
18:45 18:46 39 мин
Костинка
18:52 18:55 46 мин
Махово
19:01 19:02 55 мин
Малый Осовец
19:08 19:09 1 ч 2 мин
Запрудье
19:10 19:11 1 ч 4 мин
Дубровка
19:13 1 ч 7 мин