Расписание автобуса Могилёв - Дубровка, отправление 07:01

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
07:01
Могилёв
Могилев(Автобусный Парк 1)
07:12 07:15 11 мин
Вейно
07:24 07:25 23 мин
Князевка
07:33 07:34 32 мин
Запрудье(поворот)
07:37 07:38 36 мин
Дубинка
07:41 07:43 40 мин
Костинка
07:51 07:53 50 мин
Махово
08:00 08:02 59 мин
Малый Осовец
08:08 08:09 1 ч 7 мин
Запрудье
08:10 08:11 1 ч 9 мин
Дубровка
08:15 1 ч 14 мин