Расписание автобуса Могилёв - Дубровка, отправление 07:01

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
07:01
Могилёв
Могилев(Автобусный Парк 1)
07:15 07:20 14 мин
Вейно
07:26 07:27 25 мин
Князевка
07:34 07:35 33 мин
Запрудье(поворот)
07:37 07:38 36 мин
Дубинка
07:42 07:43 41 мин
Костинка
07:51 07:53 50 мин
Махово
07:59 08:01 58 мин
Малый Осовец
08:07 08:08 1 ч 6 мин
Запрудье
08:09 08:10 1 ч 8 мин
Дубровка
08:14 1 ч 13 мин