Расписание автобуса Могилёв - Дубровка, отправление 16:26

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
16:26
Могилёв
Могилев(Автобусный Парк 1)
16:40 16:45 14 мин
Вейно
16:51 16:52 25 мин
Князевка
16:59 17:00 33 мин
Запрудье(поворот)
17:02 17:03 36 мин
Дубинка
17:07 17:08 41 мин
Костинка
17:16 17:18 50 мин
Махово
17:24 17:26 58 мин
Малый Осовец
17:32 17:33 1 ч 6 мин
Запрудье
17:34 17:35 1 ч 8 мин
Дубровка
17:39 1 ч 13 мин