Расписание автобуса Могилёв - Дубровка, отправление 18:06

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
18:06
Могилёв
Могилев(Автобусный Парк 1)
18:20 18:25 14 мин
Вейно
18:31 18:32 25 мин
Князевка
18:39 18:40 33 мин
Запрудье(поворот)
18:42 18:43 36 мин
Дубинка
18:47 18:48 41 мин
Костинка
18:56 18:58 50 мин
Махово
19:04 19:06 58 мин
Малый Осовец
19:12 19:13 1 ч 6 мин
Запрудье
19:14 19:15 1 ч 8 мин
Дубровка
19:19 1 ч 13 мин