Расписание автобуса Могилёв - Говяды, отправление 16:01

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
16:01
Присно
16:20 16:21 19 мин
Ильинка(поворот)
16:22 16:23 21 мин
Сумароково
16:25 16:26 24 мин
Княжицы
16:30 16:31 29 мин
Аэропорт Могилев(поворот)
16:32 16:33 31 мин
Лубнище
16:35 16:36 34 мин
Ермоловичи(поворот)
16:39 16:40 38 мин
Ермоловичи
16:40 16:41 39 мин
Туалин
16:43 16:44 42 мин
Изобище
16:46 16:47 45 мин
Новоселки
16:51 16:52 50 мин
Личинка
18:14 18:15 2 ч 13 мин
Малые Лозицы
18:24 18:25 2 ч 23 мин
Говяды
18:30 2 ч 29 мин