Расписание автобуса Могилёв - Говяды, отправление 16:01

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
16:01
Казимировка
16:12 16:14 11 мин
Присно
16:18 16:19 17 мин
Ильинка(поворот)
16:22 16:23 21 мин
Сумароково
16:25 16:26 24 мин
Княжицы
16:30 16:31 29 мин
Аэропорт Могилев(поворот)
16:32 16:33 31 мин
Лубнище
16:36 16:37 35 мин
Ермоловичи(поворот)
16:40 16:42 39 мин
Ермоловичи
16:43 16:45 42 мин
Туалин
16:48 16:49 47 мин
Изобище
16:52 16:53 51 мин
Новоселки
16:57 16:58 56 мин
Личинка
18:24 18:25 2 ч 23 мин
Малые Лозицы
18:29 18:30 2 ч 28 мин
Говяды
18:35 2 ч 34 мин