Расписание автобуса Могилёв - Грибачи, отправление 06:11

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
06:11
Могилёв
Могилев(жд вокзал)
06:17 06:19 6 мин
Гаи
06:27 06:28 16 мин
Профилакторий
06:32 06:33 21 мин
Софиевка
06:36 06:37 25 мин
Софиевка(Дачи)
06:39 06:40 28 мин
Хатки(Машинный Двор)
06:43 06:44 32 мин
Хатки
06:44 06:45 33 мин
Речки
06:48 06:49 37 мин
Лужки
06:52 06:53 41 мин
Грибачи
06:58 47 мин