Расписание автобуса Могилёв - Грибачи, отправление 06:11

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
06:11
Могилёв
Могилев(жд вокзал)
06:16 06:18 5 мин
Переезд
10:54 10:55 4 ч 43 мин
Гаи
15:34 15:35 9 ч 23 мин
Застенки
15:39 15:40 9 ч 28 мин
Жуково
15:39 15:40 9 ч 28 мин
Софиевка
15:44 15:45 9 ч 33 мин
Софиевка(Дачи)
15:44 15:45 9 ч 33 мин
Хатки(Машинный Двор)
15:49 15:50 9 ч 38 мин
Хатки
15:49 15:50 9 ч 38 мин
Речки
15:49 15:50 9 ч 38 мин
Лужки
15:54 15:55 9 ч 43 мин
Грибачи
16:00 9 ч 49 мин