Расписание автобуса Могилёв - Грибачи, отправление 06:01

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
06:01
Могилёв
Могилев(жд вокзал)
06:07 06:10 6 мин
Переезд
10:49 10:50 4 ч 48 мин
Гаи
15:24 15:25 9 ч 23 мин
Застенки
15:29 15:30 9 ч 28 мин
Жуково
15:34 15:35 9 ч 33 мин
Софиевка
15:34 15:35 9 ч 33 мин
Софиевка(Дачи)
15:34 15:35 9 ч 33 мин
Хатки(Машинный Двор)
15:39 15:40 9 ч 38 мин
Хатки
15:39 15:40 9 ч 38 мин
Речки
15:44 15:45 9 ч 43 мин
Лужки
15:49 15:50 9 ч 48 мин
Грибачи
15:50 9 ч 49 мин