Расписание автобуса Могилёв - Грибачи, отправление 06:51

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
06:51
Могилёв
Могилев(жд вокзал)
06:56 07:00 5 мин
Переезд
11:39 11:40 4 ч 48 мин
Гаи
16:14 16:15 9 ч 23 мин
Застенки
16:19 16:20 9 ч 28 мин
Жуково
16:24 16:25 9 ч 33 мин
Софиевка
16:24 16:25 9 ч 33 мин
Софиевка(Дачи)
16:24 16:25 9 ч 33 мин
Хатки(Машинный Двор)
16:29 16:30 9 ч 38 мин
Хатки
16:29 16:30 9 ч 38 мин
Речки
16:34 16:35 9 ч 43 мин
Лужки
16:39 16:40 9 ч 48 мин
Грибачи
16:40 9 ч 49 мин