Расписание автобуса Могилёв - Грибачи, отправление 06:51

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
06:51
Могилёв
Могилев(жд вокзал)
06:57 06:59 6 мин
Гаи
07:07 07:08 16 мин
Профилакторий
07:12 07:13 21 мин
Софиевка
07:16 07:17 25 мин
Софиевка(Дачи)
07:19 07:20 28 мин
Хатки(Машинный Двор)
07:24 07:25 33 мин
Хатки
07:26 07:27 35 мин
Речки
07:30 07:32 39 мин
Лужки
07:35 07:36 44 мин
Грибачи
07:41 50 мин