Расписание автобуса Могилёв - Грибачи, отправление 14:49

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
14:49
Могилёв
Могилев(жд вокзал)
14:56 15:01 7 мин
Переезд
19:39 19:40 4 ч 50 мин
Гаи
00:14 00:15 9 ч 25 мин
Застенки
00:19 00:20 9 ч 30 мин
Жуково
00:24 00:25 9 ч 35 мин
Софиевка
00:24 00:25 9 ч 35 мин
Софиевка(Дачи)
00:29 00:30 9 ч 40 мин
Хатки(Машинный Двор)
00:29 00:30 9 ч 40 мин
Хатки
00:29 00:30 9 ч 40 мин
Речки
00:34 00:35 9 ч 45 мин
Лужки
00:39 00:40 9 ч 50 мин
Грибачи
00:40 9 ч 51 мин