Расписание автобуса Могилёв - Грибачи, отправление 14:54

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
14:54
Могилёв
Могилев(жд вокзал)
14:57 14:59 3 мин
Гаи
15:07 15:08 13 мин
Профилакторий
15:12 15:13 18 мин
Софиевка
15:16 15:17 22 мин
Софиевка(Дачи)
15:19 15:20 25 мин
Хатки(Машинный Двор)
15:24 15:25 30 мин
Хатки
15:26 15:27 32 мин
Речки
15:30 15:32 36 мин
Лужки
15:35 15:36 41 мин
Грибачи
15:41 47 мин