Расписание автобуса Могилёв - Хотимск, отправление 07:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
07:10
Реста
07:39 07:40 29 мин
Благовичи
07:49 07:50 39 мин
Чаусы
07:59 08:05 49 мин
Петуховка
08:19 08:20 1 ч 9 мин
Риминка
08:20 08:21 1 ч 10 мин
Васьковка
08:24 08:25 1 ч 14 мин
Еловка
08:29 08:30 1 ч 19 мин
Щетинка
08:29 08:30 1 ч 19 мин
Лобановка
08:34 08:35 1 ч 24 мин
Чериков
Чериков(Автовокзал)
08:46 08:51 1 ч 36 мин
Речица
09:04 09:05 1 ч 54 мин
Кричев
Кричев(Автовокзал)
09:20 09:25 2 ч 10 мин
Барсуки
09:39 09:40 2 ч 29 мин
Церковище
09:44 09:45 2 ч 34 мин
Климовичи
Климовичи(Автовокзал)
09:55 10:00 2 ч 45 мин
Родня
10:18 10:19 3 ч 8 мин
Круг
10:29 10:30 3 ч 19 мин
Казусевка
10:30 10:31 3 ч 20 мин
Забелышин
10:38 10:39 3 ч 28 мин
Тростино
10:50 10:51 3 ч 40 мин
Хотимск
11:10 4 ч