Расписание автобуса Могилёв - Хотимск, отправление 07:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
07:10
Чаусы
07:59 08:04 49 мин
Риминка
08:20 08:21 1 ч 10 мин
Чериков
Чериков(Автовокзал)
08:46 08:51 1 ч 36 мин
Речица
09:04 09:05 1 ч 54 мин
Кричев
Кричев(Автовокзал)
09:20 09:25 2 ч 10 мин
Климовичи
Климовичи(Автовокзал)
09:55 10:00 2 ч 45 мин
Родня
10:18 10:19 3 ч 8 мин
Казусевка
10:30 10:31 3 ч 20 мин
Забелышин
10:38 10:39 3 ч 28 мин
Тростино
10:50 10:51 3 ч 40 мин
Марковка
10:54 10:55 3 ч 44 мин
Хотимск
11:10 4 ч