Расписание автобуса Могилёв - Ивановичи, отправление 07:51

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
07:51
Могилёв
Могилев(автозавод)
08:07 08:10 16 мин
Любуж
08:15 08:16 24 мин
Санаторий Кировец
08:19 08:20 28 мин
Каменка
08:24 08:25 33 мин
Качурино
08:27 08:28 36 мин
Кисельки
08:33 08:34 42 мин
Софийск
08:37 08:38 46 мин
Сухари
08:44 08:47 53 мин
Ивановичи
08:53 1 ч 2 мин