Расписание автобуса Могилёв - Ивановичи, отправление 13:02

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
13:02
Могилёв
Могилев(автозавод)
13:17 13:20 15 мин
Любуж
13:25 13:26 23 мин
Санаторий Кировец
13:29 13:30 27 мин
Каменка
13:34 13:35 32 мин
Качурино
13:37 13:38 35 мин
Кисельки
13:43 13:44 41 мин
Софийск
13:47 13:48 45 мин
Сухари
13:54 13:57 52 мин
Ивановичи
14:03 1 ч 1 мин