Расписание автобуса Могилёв - Ивановичи, отправление 14:02

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
14:02
Могилёв
Могилев(автозавод)
14:17 14:20 15 мин
Любуж
14:25 14:26 23 мин
Санаторий Кировец
14:29 14:30 27 мин
Каменка
14:34 14:35 32 мин
Качурино
14:37 14:38 35 мин
Кисельки
14:43 14:44 41 мин
Софийск
14:47 14:48 45 мин
Сухари
14:54 14:56 52 мин
Ивановичи
15:02 1 ч