Расписание автобуса Могилёв - Климовичи, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
14:00
Благовичи
14:41 14:42 41 мин
Чаусы
14:45 14:50 45 мин
Петуховка
15:09 15:10 1 ч 9 мин
Лобановка
15:28 15:29 1 ч 28 мин
Чериков
Чериков(Автовокзал)
15:40 15:45 1 ч 40 мин
Насыпь
16:02 16:03 2 ч 2 мин
Речица
16:05 16:06 2 ч 5 мин
Кричев
Кричев(Автовокзал)
16:20 16:25 2 ч 20 мин
Барсуки
16:44 16:45 2 ч 44 мин
Полошково
16:48 16:49 2 ч 48 мин
Климовичи
Климовичи(Автовокзал)
17:05 3 ч 5 мин