Расписание автобуса Могилёв - Коськово, отправление 06:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
06:30
Реста
06:59 07:00 29 мин
Чаусы
07:18 07:23 48 мин
Дрануха
07:29 07:30 59 мин
Каменка
07:34 07:35 1 ч 4 мин
Прилесье
07:37 07:38 1 ч 7 мин
Осиновка
07:42 07:43 1 ч 12 мин
Нешковка
07:44 07:45 1 ч 14 мин
Лыкинка
07:49 07:50 1 ч 19 мин
Заболтье
07:51 07:52 1 ч 21 мин
Красное
07:57 07:58 1 ч 27 мин
Усполье
07:59 08:00 1 ч 29 мин
Ходосы
08:05 08:07 1 ч 35 мин
Новое Село
08:14 08:15 1 ч 44 мин
Мазолово
08:16 08:17 1 ч 46 мин
Рожево
08:24 08:25 1 ч 54 мин
Мстиславль
08:28 08:40 1 ч 58 мин
Сапрыновичи
08:45 08:47 2 ч 15 мин
Рязанцы(поворот)
08:49 08:50 2 ч 19 мин
Коськово
08:53 2 ч 23 мин