Расписание автобуса Могилёв - Краснополье, отправление 12:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
12:50
Реста
13:20 13:21 30 мин
Благовичи
13:30 13:31 40 мин
Чаусы
13:40 13:50 50 мин
Росинка
13:54 13:55 1 ч 4 мин
Дрануха
13:56 13:57 1 ч 6 мин
Петуховка
14:03 14:04 1 ч 13 мин
Васьковка
14:08 14:09 1 ч 18 мин
Еловка
14:12 14:13 1 ч 22 мин
Щетинка
14:14 14:15 1 ч 24 мин
Лобановка
14:17 14:18 1 ч 27 мин
Вербеж(поворот)
14:24 14:25 1 ч 34 мин
Чериков
Чериков(Автовокзал)
14:30 14:35 1 ч 40 мин
Пильня(поворот)
14:51 14:52 2 ч 1 мин
Кожемякино
14:57 14:58 2 ч 7 мин
Краснополье
15:10 2 ч 20 мин