Расписание автобуса Могилёв - Краснополье, отправление 15:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
15:40
Реста
16:10 16:11 30 мин
Благовичи
16:20 16:21 40 мин
Чаусы
16:30 16:35 50 мин
Росинка
16:40 16:41 1 ч
Дрануха
16:46 16:47 1 ч 6 мин
Петуховка
16:48 16:49 1 ч 8 мин
Васьковка
16:49 16:50 1 ч 9 мин
Еловка
16:54 16:55 1 ч 14 мин
Щетинка
17:04 17:05 1 ч 24 мин
Лобановка
17:09 17:10 1 ч 29 мин
Вербеж(поворот)
17:14 17:15 1 ч 34 мин
Чериков
Чериков(Автовокзал)
17:20 17:25 1 ч 40 мин
Пильня(поворот)
17:41 17:42 2 ч 1 мин
Кожемякино
17:47 17:48 2 ч 7 мин
Краснополье
18:00 2 ч 20 мин