Расписание автобуса Могилёв - Краснополье, отправление 17:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
17:35
Реста
18:05 18:06 30 мин
Благовичи
18:15 18:16 40 мин
Чаусы
18:25 18:30 50 мин
Росинка
18:38 18:39 1 ч 3 мин
Дрануха
18:40 18:41 1 ч 5 мин
Петуховка
18:45 18:46 1 ч 10 мин
Васьковка
18:50 18:51 1 ч 15 мин
Еловка
18:53 18:54 1 ч 18 мин
Лобановка
18:58 18:59 1 ч 23 мин
Чериков
Чериков(Автовокзал)
19:14 19:15 1 ч 39 мин
Пильня(поворот)
19:29 19:30 1 ч 54 мин
Кожемякино
19:35 19:36 2 ч
Краснополье
19:45 2 ч 10 мин