Расписание автобуса Могилёв - Кричев, отправление 17:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
17:10
Реста
17:34 17:35 24 мин
Благовичи
17:42 17:43 32 мин
Чаусы
17:59 18:04 49 мин
Росинка
18:10 18:11 1 ч
Петуховка
18:16 18:17 1 ч 6 мин
Риминка
18:19 18:20 1 ч 9 мин
Васьковка
18:22 18:23 1 ч 12 мин
Еловка
18:24 18:25 1 ч 14 мин
Щетинка
18:29 18:30 1 ч 19 мин
Лобановка
18:34 18:35 1 ч 24 мин
Чериков
Чериков(Автовокзал)
18:45 18:50 1 ч 35 мин
Насыпь
18:59 19:00 1 ч 49 мин
Речица
19:03 19:04 1 ч 53 мин
Кричев
Кричев(Автовокзал)
19:20 2 ч 10 мин