Расписание автобуса Могилёв - Лисичник, отправление 06:43

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
06:43
Могилёв
Могилев(Автобусный Парк 1)
06:58 07:05 15 мин
Вейно
07:12 07:13 29 мин
Князевка
07:18 07:19 35 мин
Запрудье(поворот)
07:21 07:22 38 мин
Дубинка
07:25 07:27 42 мин
Костинка
07:33 07:34 50 мин
Махово
07:39 07:41 56 мин
Малый Осовец
07:44 07:45 1 ч 1 мин
Пустой Осовец
07:48 07:49 1 ч 5 мин
Красный Осовец
07:53 07:54 1 ч 10 мин
Давыдовичи
07:58 07:59 1 ч 15 мин
Лисичник
08:04 1 ч 21 мин