Расписание автобуса Могилёв - Лисичник, отправление 14:16

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
14:16
Могилёв
Могилев(Автобусный Парк 1)
14:30 14:37 14 мин
Вейно
14:44 14:45 28 мин
Князевка
14:50 14:51 34 мин
Запрудье(поворот)
14:53 14:54 37 мин
Дубинка
14:57 14:59 41 мин
Костинка
15:05 15:06 49 мин
Махово
15:11 15:13 55 мин
Малый Осовец
15:16 15:17 1 ч
Пустой Осовец
15:20 15:21 1 ч 4 мин
Красный Осовец
15:25 15:26 1 ч 9 мин
Давыдовичи
15:30 15:31 1 ч 14 мин
Лисичник
15:36 1 ч 20 мин