Расписание автобуса Могилёв - Лисичник, отправление 16:26

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
16:26
Могилёв
Могилев(Автобусный Парк 1)
16:40 16:47 14 мин
Вейно
16:54 16:55 28 мин
Князевка
17:00 17:01 34 мин
Запрудье(поворот)
17:03 17:04 37 мин
Дубинка
17:07 17:09 41 мин
Костинка
17:15 17:16 49 мин
Махово
17:21 17:23 55 мин
Малый Осовец
17:26 17:27 1 ч
Пустой Осовец
17:30 17:31 1 ч 4 мин
Красный Осовец
17:35 17:36 1 ч 9 мин
Давыдовичи
17:40 17:41 1 ч 14 мин
Лисичник
17:46 1 ч 20 мин