Расписание автобуса Могилёв - Лисичник, отправление 17:26

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
17:26
Могилёв
Могилев(Автобусный Парк 1)
17:40 17:47 14 мин
Вейно
17:54 17:55 28 мин
Князевка
18:00 18:01 34 мин
Запрудье(поворот)
18:03 18:04 37 мин
Дубинка
18:07 18:09 41 мин
Костинка
18:15 18:16 49 мин
Махово
18:21 18:23 55 мин
Малый Осовец
18:26 18:27 1 ч
Пустой Осовец
18:30 18:31 1 ч 4 мин
Красный Осовец
18:35 18:36 1 ч 9 мин
Давыдовичи
18:40 18:41 1 ч 14 мин
Лисичник
18:46 1 ч 20 мин