Расписание автобуса Могилёв - Махово, отправление 16:26

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
16:26
Могилёв
Могилев(Автобусный Парк 1)
16:37 16:40 11 мин
Вейно
16:49 16:50 23 мин
Князевка
16:58 16:59 32 мин
Запрудье(поворот)
17:02 17:03 36 мин
Дубинка
17:06 17:08 40 мин
Костинка
17:16 17:18 50 мин
Махово
17:26 1 ч