Расписание автобуса Могилёв - Махово, отправление 17:26

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
17:26
Могилёв
Могилев(Автобусный Парк 1)
17:40 17:46 14 мин
Вейно
17:52 17:53 26 мин
Князевка
17:58 17:59 32 мин
Запрудье(поворот)
18:01 18:02 35 мин
Дубинка
18:05 18:06 39 мин
Костинка
18:12 18:13 46 мин
Махово
18:19 53 мин