Расписание автобуса Могилёв - Милеевка, отправление 06:43

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
06:43
Могилёв
Могилев(Автобусный Парк 1)
06:55 07:00 12 мин
Вейно
07:06 07:07 23 мин
Князевка
07:13 07:14 30 мин
Запрудье(поворот)
07:16 07:17 33 мин
Дубинка
07:20 07:21 37 мин
Костинка
07:27 07:30 44 мин
Махово
07:36 07:37 53 мин
Милеевка
07:43 1 ч