Расписание автобуса Могилёв - Милеевка, отправление 06:43

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
06:43
Могилёв
Могилев(Автобусный Парк 1)
06:52 06:55 9 мин
Вейно
07:04 07:05 21 мин
Князевка
07:13 07:14 30 мин
Запрудье(поворот)
07:17 07:18 34 мин
Дубинка
07:21 07:23 38 мин
Костинка
07:31 07:34 48 мин
Махово
07:41 07:42 58 мин
Милеевка
07:48 1 ч 5 мин