Расписание автобуса Могилёв - Ордать, отправление 06:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
06:30
Могилёв
Могилев(автозавод)
06:45 06:48 15 мин
Шапчины
06:58 06:59 28 мин
Сосны
07:00 07:01 30 мин
Фойно
07:03 07:04 33 мин
Мосток
07:09 07:10 39 мин
Дачи Кастрица
07:13 07:14 43 мин
Заходы
07:18 07:19 48 мин
Грунтик
07:21 07:22 51 мин
Плешницы
07:24 07:25 54 мин
Локути
07:29 07:30 59 мин
Новоселье
07:32 07:33 1 ч 2 мин
Фащевка
07:35 07:36 1 ч 5 мин
Княжицы
07:39 07:40 1 ч 9 мин
Слободка
07:42 07:43 1 ч 12 мин
Церковище
07:45 07:46 1 ч 15 мин
Совхоз Юбилейный
07:48 07:49 1 ч 18 мин
Старые Чемоданы
07:51 07:52 1 ч 21 мин
Городище
07:55 07:56 1 ч 25 мин
Ордать
08:03 1 ч 33 мин