Расписание автобуса Могилёв - Поселок Восход, отправление 23:02

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(жд вокзал)
23:02
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
23:04 23:05 2 мин
Могилёв
Могилев(Драмтеатр)
23:09 23:10 7 мин
Могилёв
Могилев(Улица Островского)
23:09 23:10 7 мин
Могилёв
Могилев(Автобусный Парк 1)
23:14 23:15 12 мин
Вейно
23:19 23:20 17 мин
Новосёлки
23:24 23:25 22 мин
Тэц-2
23:24 23:25 22 мин
Вильчицы
23:29 23:30 27 мин
Зверохозяйство
23:29 23:30 27 мин
Поселок Восход
23:30 28 мин