Расписание автобуса Могилёв - Речки, отправление 13:57

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
13:57
Могилёв
Могилев(Проспект Мира)
14:03 14:04 6 мин
Могилёв
Могилев(Тц Парк Сити)
14:12 14:13 15 мин
Присно
14:16 14:17 19 мин
Новое Пашково
14:18 14:19 21 мин
Застенки
14:22 14:23 25 мин
Жуково
14:25 14:26 28 мин
Софиевка
14:27 14:28 30 мин
Софиевка(Дачи)
14:29 14:30 32 мин
Хатки(Машинный Двор)
14:32 14:33 35 мин
Хатки
14:34 14:35 37 мин
Речки
14:36 39 мин