Расписание автобуса Могилёв - Речки, отправление 14:54

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
14:54
Могилёв
Могилев(жд вокзал)
14:57 15:01 3 мин
Переезд
19:39 19:40 4 ч 45 мин
Гаи
00:14 00:15 9 ч 20 мин
Профилакторий
00:19 00:20 9 ч 25 мин
Софиевка
00:24 00:25 9 ч 30 мин
Софиевка(Дачи)
00:24 00:25 9 ч 30 мин
Хатки(Машинный Двор)
00:29 00:30 9 ч 35 мин
Хатки
00:29 00:30 9 ч 35 мин
Речки
00:30 9 ч 36 мин