Расписание автобуса Могилёв - Речки, отправление 17:17

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
17:17
Могилёв
Могилев(жд вокзал)
17:21 17:25 4 мин
Переезд
22:04 22:05 4 ч 47 мин
Гаи
02:39 02:40 9 ч 22 мин
Застенки
02:44 02:45 9 ч 27 мин
Жуково
02:49 02:50 9 ч 32 мин
Софиевка
02:49 02:50 9 ч 32 мин
Софиевка(Дачи)
02:49 02:50 9 ч 32 мин
Хатки(Машинный Двор)
02:54 02:55 9 ч 37 мин
Хатки
02:54 02:55 9 ч 37 мин
Речки
03:00 9 ч 43 мин