Расписание автобуса Могилёв - Речки, отправление 17:17

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
17:17
Могилёв
Могилев(жд вокзал)
17:22 17:24 5 мин
Гаи
17:32 17:33 15 мин
Профилакторий
17:37 17:38 20 мин
Софиевка
17:41 17:42 24 мин
Софиевка(Дачи)
17:44 17:45 27 мин
Хатки(Машинный Двор)
17:49 17:50 32 мин
Хатки
17:51 17:52 34 мин
Речки
17:55 38 мин