Расписание автобуса Могилёв - Рыжковка, отправление 06:29

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
06:29
Могилёв
Могилев(Автобусный Парк 1)
06:44 06:49 15 мин
Вейно(поворот)
06:53 06:54 24 мин
Новосёлки
06:56 06:57 27 мин
Тэц-2
06:58 06:59 29 мин
Вильчицы
07:00 07:01 31 мин
Зверохозяйство
07:02 07:03 33 мин
Восход(поворот)
07:04 07:05 35 мин
Лыково
07:07 07:08 38 мин
Боровка(поворот)
07:10 07:11 41 мин
Слободка
07:13 07:14 44 мин
Сидоровичи
07:17 07:18 48 мин
Грудиновка(поворот)
07:20 07:21 51 мин
Полна
07:22 07:23 53 мин
Годылево
07:31 07:33 1 ч 2 мин
Перекладовичи
07:40 07:41 1 ч 11 мин
Грудиновка
07:46 07:47 1 ч 17 мин
Рыжковка
07:51 1 ч 22 мин