Расписание автобуса Могилёв - Рыжковка, отправление 14:04

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
14:04
Могилёв
Могилев(Автобусный Парк 1)
14:20 14:25 16 мин
Вейно(поворот)
14:29 14:30 25 мин
Новосёлки
14:32 14:33 28 мин
Тэц-2
14:34 14:35 30 мин
Вильчицы
14:36 14:37 32 мин
Зверохозяйство
14:38 14:39 34 мин
Восход(поворот)
14:40 14:41 36 мин
Лыково
14:43 14:44 39 мин
Боровка(поворот)
14:46 14:47 42 мин
Слободка
14:49 14:50 45 мин
Сидоровичи
14:54 14:55 50 мин
Грудиновка(поворот)
14:57 14:58 53 мин
Полна
14:59 15:00 55 мин
Годылево
15:08 15:10 1 ч 4 мин
Перекладовичи
15:17 15:18 1 ч 13 мин
Грудиновка
15:23 15:24 1 ч 19 мин
Рыжковка
15:28 1 ч 24 мин