Расписание автобуса Могилёв - Рыжковка, отправление 14:04

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
14:04
Могилёв
Могилев(Автобусный Парк 1)
14:17 14:20 13 мин
Гребенёво
14:25 14:26 21 мин
Новосёлки
14:29 14:30 25 мин
Тэц-2
14:31 14:32 27 мин
Зверохозяйство
14:36 14:37 32 мин
Восход(поворот)
14:39 14:40 35 мин
Лыково
14:42 14:43 38 мин
Боровка(поворот)
14:47 14:48 43 мин
Слободка
14:51 14:52 47 мин
Сидоровичи
14:57 15:01 53 мин
Полна
15:03 15:04 59 мин
Годылево
15:14 15:15 1 ч 10 мин
Перекладовичи
15:23 15:24 1 ч 19 мин
Грудиновка
15:31 15:32 1 ч 27 мин
Рыжковка
15:36 1 ч 32 мин